Хочу рассказать о молдавском бойце Владе Поповском который ведет очень захватывающую манеру боя . 22-летний Поповский не имеет  ни одного проигрыша 7-0 . Он является Чемпионом Гран-При Восточной Европы по ММА среди профессионалов. Влад  вероятно парень, на которого  UFC должны обратить внимание . В настоящее время он тренируется в  Молдове клуб CSA-TEAM вместе с  перспективным тяжеловесом  Ионом Куцелаба .

Влад обладает отличной ударной техникой в стойке. Но, когда ему приходится работать в партере, он поразительно быстро перестраивает манеру ведения поединка.  Я действительно впечатлен – пишет автор. Пять из его шести побед  он выиграл  досрочно .  Иногда он действительно становится немного диким особенно в ближнем бое что очень зрелищно. В последний год у него   заметно улучшилась работа в партере .

Я не знаю, что произойдет, когда Влад столкнется на ринге с противником более высокого уровня, но мастерство, агрессивность и  юный возраст делают  его серьезным  парнем который не упустит победу и будет идти до конца.  Я думаю, что такой человек как Поповский  мог бы попасть в UFC и проявить себя

Источник: http://mmasun.wordpress.com/2014/01/13/mma-sun-2014-prospect-spotlight-the-welterweights-9-vlad-popovskiy/